Informe-se! Participe!
Nome: Ágape
Líder: César e Fernanda
Endereço: Rua VC-56 Qd.113 Lt.07 Cs.A
Setor: Conj. Vera Cruz II
Dia e horário: Quarta-feira às 20:15
Nome: Filadélfia
Líder: Gilberto e Sandra
Endereço: Av. Alfredo Nasser Qd.CL 01 Lt.01 n.º149
Setor: Conj. Vera Cruz I
Dia e horário: Quarta-feira às 20:15
Nome: Visão de Águia
Líder: Orione e Marly
Endereço: Rua VC-01 Qd.02 Lt.44
Setor: Res.Junqueira
Dia e horário: Quarta-feira às 20:15
Nome: Sal e Luz
Líder: Luís Paulo e Wliana
Endereço: Rua Prof. Maria do Socorro Qd.06 Lt.04
Setor: Res. Junqueira
Dia e horário: Quarta-feira às 20:15
Nome: Rocha Viva
Líder: Adrian e Luciana
Endereço: Rua VC-09 Qd.11 Lt.21
Setor: Vera Cruz 1
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: Comunidade dos Discípulos
Líder: Pra. Lilian Martins
Endereço: Rua Beberibe Qd.09 Lt.05 Cs.01
Setor:Res. Tropical Ville
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: Infiltrados 1
Líder: Raphael
Endereço: Rua Beberibe, Loteamento Tropical Ville
Setor: Tropical Ville
Dia e horário: Sábado às 16:00
Nome: Infiltrados 2
Líder: Elaise
Endereço: Rua TN-10 Qd.12 Lt.5
Setor: Res. Tempo Novo
Dia e horário: Sábado às 16:00
Nome: Unidos em Cristo
Líder: Ivanilson Acácio
Endereço: Rua: TN-01 Qd.02 Lt.15
Setor: Res. Tempo Novo
Dia e horário: Sábado às 16:00
Nome: Projetando vidas
Líder: Luiz Cláudio
Endereço: Rua: TN-01 Qd.02 Lt.15
Setor: Res. Tempo Novo
Dia e horário: Sábado às 15:00
Nome: Famílias unidas Por Cristo
Líder: Ivanilson Acácio
Endereço: Rua: TN-01 Qd.02 Lt.15
Setor: Res. Tempo Novo
Dia e horário: Quartas feiras às 20:00
Nome: Manancial
Líder: Hélio e Edna
Endereço: Rua RB 2A Qd.2 Lt.82
Setor: Recanto do Bosque
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: Full Power
Líder: Tiago Souza
Endereço: Rua BM9 Qd.18 Lt.22 Cs.1
Setor: Brisas da Mata
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: Fire
Líder: Thomas e Hanna
Endereço: Rua RB.2 Qd.10 Lt. 47
Setor: Recanto do Bosque
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: JMDA - Jovens Ministro Do Amor
Líder: Geanne e Jean
Endereço: Rua RB.7 Qd.07 Lt.68
Setor:Res. Recanto do Bosque
Dia e horário: Sábado às 19:00
Nome: Ide
Líder: Pr. Alexandre Barretos dos Santos
Endereço: Rua RB 04 Qd.10 Lt.07
Setor: Recanto do Bosque
Dia e horário: Quarta-feira às 20:00
Nome: Mira Céu
Líder: Jordeil Júnior
Endereço: Av. Independência Qd.46 Lt.02
Setor: Jd. Mira Mar
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Mira céu Kids
Líder: Lourenny e Giselle
Endereço: v. Independência Qd.46 Lt.02
Setor: Jd. Mira Mar
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: JOSUÉ
Líder: João Pedro e Marcos
Endereço: Rua Valencia Qd.03 Lt.06
Setor: Res. Central Solar Park
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Eldorado
Líder: Nonato Junior
Endereço: Rua Canela Qd.32 Lt.02
Setor: Jardim Eldorado
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Infantil Eldorado
Líder: Débora
Endereço: Rua Canela Qd.32 Lt.02
Setor: Jardim Eldorado
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Renascer
Líder: José Elio
Endereço: Av. Dr. Antonio Lisboa Qd.12 Lt.21 Cs.01
Setor: Parque Rio das Pedras
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Cidade Livre
Líder: Robson e Gessiene
Endereço: Rua dos Libertadores Qd.39 Lt.07
Setor: Cidade Livre
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Um só propósito
Líder: Billy e Maria
Endereço: Rua José Aires Silva Lt.12B Cód. Reserva Ouro 3 Cs.19
Setor: Serra dourada 3
Dia e horário:
Nome: Shekinah
Líder: Gilmar e Alessandra
Endereço: Rua Potiguares Qd.15 Lt.04
Setor: Jd. Iracema
Dia e horário:
Nome: Dourada
Líder: Greizy
Endereço: Rua Manoel Cordeiro Qd.10 Lt.08
Setor: Serra Dourada
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Um só propósito
Líder: Josué
Endereço:
Setor:
Dia e horário: Sábado às 16:00
Nome: Renascer em Cristo
Líder: Siomar Ferreira Araújo
Endereço: Av. Hortência Qd:13 Lt:12
Setor: Jardim Rosa do Sul
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Kairos
Líder: Fernando e Ana Lídia
Endereço: Av. Argentina Qd.16 Lt.07
Setor: Bairro Vera Cruz
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Vaso Novo
Líder: Nivaldo e Lucimeire
Endereço: Rua Notredame Qd.75 Lt.07
Setor: Bairro Village Garavelo
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Ágape
Líder: Pra. Aldenir
Endereço: Rua 04 Qd.P Lt.08
Setor: St. Araguaia
Dia e horário: Terça-feira às 20:00
Nome: Kadosh
Líder: Valdevino e Direne
Endereço: Rua Elmar Cabral Qd.14 Lt.15
Setor: Serra Dourada 2
Dia e horário:
Nome: Kadosh 1
Líder: Valmir e Alessandra
Endereço: Av.Dr.Manso Pereira Qd.22 Lt.02
Setor: Serra Dourada 2
Dia e horário:
Nome: Herdeiros do Reino
Líder: Paula
Endereço: Av. Joaquim Barbosa Qd.08 Lt.28
Setor: Jd.Ipiranga
Dia e horário:
Nome: Ágape 1
Líder: Fernando e Cristiani
Endereço: Rua Borganha Qd.28 Lt.22
Setor: Village Garavelo
Dia e horário:
Nome: Mais que Vencedores
Líder: Francisco e Neuda
Endereço: Rua Pedro de Oliveira Qd.08 Lt.14
Setor:
Dia e horário:
Nome: Jorac de Jovens
Líder: Daniel e Raianny
Endereço: Av. Silvestre Gouveia Qd.19 Lt.20
Setor: Serra Dourada 2
Dia e horário:
Nome: Tribo de Judá
Líder: Gabriel
Endereço: Rua Horizonte, Qd. 25 LT. 14
Setor: Jardim Cristal
Dia e horário: Sexta-feira às 19:30
Nome: Exército de Débora
Líder: Lidiane J de Souza
Endereço: Rua Primeiro de Maio Lt.13 Qd.18.
Setor: Jardim Santo André
Dia e horário:
Nome: Filhas da Luz
Líder: Paula Morais
Endereço: Rua Maria Monica, Quadra 22, Lote 19, 4
Setor: Setor Santo André
Dia e horário: Sábado às 17:30
Nome: Charis Emunah
Líder: Paula Morais
Endereço: Avenida Rio Grande do Sul, Quadra 35, Lote 04
Setor: Setor Jardim Cristal
Dia e horário: Quarta-feira às 19:30
Nome: Renascer
Líder: Pra. Aline e Marilene
Endereço: Rua Guarapari Qd.14 Lt.32
Setor: Jardim Ipiranga
Dia e horário: Segunda-feira às 20:00
Nome: Atitude
Líder: Juliana Dibello e João Vitor
Endereço: Rua Joaquim Barbosa Qd.9 Lt.10
Setor: Jd. Ipiranga
Dia e horário: Sábado às 13:00
Nome: Nova Vida
Líder: Dionatan e Giovanna
Endereço: Rua Joaquim Barbosa Qd.09 lt.10
Setor: Jardim Ipiranga
Dia e horário: Quinta-feira às 20:00
Nome: Resgate
Líder: Pr. Anderson e Pra. Aline
Endereço: Av. Dona Neguita qd 15 Lt. 03
Setor: Jardim Ipiranga
Dia e horário: Quinta-feira às 20:00
Nome: Crescer e Semear
Líder: Edejane e Carlim
Endereço: Rua Ametista Qd.99 Lt.31
Setor: Independência Mansões
Dia e horário: Quinta-feira às 20:00
Nome: Lançando as Redes
Líder: Carlos Henrique e Carolaine
Endereço: Rua Ametista Qd. 99 Lt.31
Setor: Independência Mansões
Dia e horário: Sábado às 16:00
Nome: Resgate Kids
Líder: Fernanda e Katenin
Endereço: Av. Dona Neguita Qd.15 Lt.03
Setor: Jardim Ipiranga
Dia e horário: Quinta-feira às 20:00
Nome: Maranata
Líder: Renato e Daiane
Endereço: Rua Jasmin Qd.09 LT.17
Setor: Jardim Rosa do Sul
Dia e horário: Segunda-feira às 20:00
Nome: Restitui
Líder: Pr. Anderson e Pra.Aline
Endereço: Av. Joaquim Barbosa Qd.03 Lt.01
Setor: Jardim Ipiranga
Dia e horário: Sexta-feira às 20:00
Nome: Elohim
Líder: Murilo e Leticia
Endereço: Rua Alípio Junqueira Qd:60 LT:24
Setor: Serra Dourada 3
Dia e horário: Quinta-feira às 20:00
Nome: 100% Unção
Líder: Lázaro Vicente
Endereço: Av.Goiânia n.º 731 Prox.Rodoviária
Setor: Centro - Hidrolândia
Dia e horário: